Daftar Peserta Seleksi Gelombang 2

Assalamu'alaikum. Wr. Wb.

Kami ucapkan terima kasih atas kepercayaan Ibu/Bapak yang telah mendaftarkan putranya ke SMA Daarut Tauhiid Boarding School.

Dengan ini kami mengundang Bapak/Ibu serta Putranya untuk mengikuti Seleksi Gelombang 2 yang insya Allah akan diselenggarakan pada:

Hari/Tanggal : Sabtu 22 Desember 2018

Pukul              : 07.00 s/d selesai

Tempat           : Aula ECO Pesantren Daarut Tauhiid

                           Jl. Cigugur girang No. 33, Kp. Pangsor RT 03/07, Ds. Cigugur girang, Kec. Parongpong, Kab. Bandung Barat.

Perlengkapan yang harus dibawa : Alat Tulis, seragam olahraga.

Pakaian saat tes: rapi dan sopan, bersepatu (disarankan celana katun, tidak berbahan jeans)

 

DAFTAR PESERTA SELEKSI PPDB GELOMBANG II
SMA DAARUT TAUHIID BOARDING SCHOOL
TAHUN PELAJARAN 2019/2020
SABTU, 22 DESEMBER 2018
           
No Nomor Virtual Account Nomor Peserta Nama Sekolah Asal Program Pendidikan
1 7425-00-1920010005 G2-A-003 Ahlan Muslim Mubarok SMP Islam Cendikia Cianjur (SICC) 3 Tahun
2 7425-00-1920010007 G2-A-004 Ahmad Daffa Mujahid SMP Daarut Tauhiid BS Bandung 3 Tahun
3 7425-00-1920010008 G2-A-005 Ahnaf Izza Khawarizmi SMP Sekolah Alam Indonesia Palembang 3 Tahun
4 7425-00-1920010013 G2-A-006 Althaf Arkan Haqqi SMP Negeri 3 Sidoarjo 3 Tahun
5 7425-00-1920010017 G2-A-007 Ahmad Dahlan Hafizh SMP Islam Terpadu Azhari 3 Tahun
6 7425-00-1920010023 G2-A-008 M Zaidan Rasyid SMP IT Nurul Fikri Boarding School 3 Tahun
7 7425-00-1920010026 G2-A-009 Farhan Muhamad Dira SMP Islam Cendikia Cianjur (SICC) 3 Tahun
8 7425-00-1920010027 G2-A-010 Muhammad Zahid Naufal SMP IT As-Syifa Boarding School, Subang 3 Tahun
9 7425-00-1920010028 G2-A-011 Hasan Abbiyu Rasyadi SMP Mutiara 3 Tahun
10 7425-00-1920010029 G2-A-012 Fata El Faruq Siregar SMP Islam Cendikia Cianjur (SICC) 3 Tahun
11 7425-00-1920010035 G2-A-013 Herlambang Danasmoro SMP Negeri 13 Bekasi Kota 3 Tahun
12 7425-00-1920010046 G2-A-014 M Anjab Al Hady SMP Sapa Sekolah Alam 4 Tahun
13 7425-00-1920010047 G2-A-015 M. Frizky Deri Inzaghi SMP IT Nurul Fikri BS 3 Tahun
14 7425-00-1920010048 G2-A-016 M. Girinda Jati SMP Islam Darusalam 3 Tahun
15 7425-00-1920010053 G2-A-017 Moh Rizki Fauziansyah SMP IT Wasilah Intelejen 3 Tahun
16 7425-00-1920010064 G2-A-019 Muhammad Ahla Dzikri SMP Daarut Tauhiid BS Bandung 3 Tahun
17 7425-00-1920010080 G2-A-020 Muhammad Kaysan Hanif SMP Negeri 1 Balikpapan 3 Tahun
18 7425-00-1920010081 G2-A-021 Muhammad Luthfi Afzal Faiz SMP IT Al Furqon Palembang 3 Tahun
19 7425-00-1920010082 G2-A-022 Muhammad Luthfi Gifari SMP IT Robbani Banjarbaru 3 Tahun
20 7425-00-1920010088 G2-A-023 Muhammad Raka Aqila SMP Islam Alfatih 3 Tahun
21 7425-00-1920010102 G2-A-025 Rangga Ariansyah SMP IT Imam Bukhori 4 Tahun
22 7425-00-1920010104 G2-A-026 Riandi Kevin SMP Islam Alazhar 4 3 Tahun
23 7425-00-1920010105 G2-A-027 Ridho Sabrian Ihsan SMP Tahfidz Assyamsiah BS 3 Tahun
24 7425-00-1920010107 G2-A-028 Rihad Zaidan Fadhlurrahman SMP Daarut Tauhiid BS Bandung 3 Tahun
25 7425-00-1920010117 G2-A-029 Aditya Fauzi Ardiansyah SMP Riyadhul Jannah 4 Tahun
26 7425-00-1920010123 G2-A-030 Faiz Athaullah SMP Negeri 7 Purwakarta 4 Tahun
27 7425-00-1920010125 G2-A-031 Muhamaad Haekal Hafizh SMP Jannatul Firdaus Pekanbaru 4 Tahun
28 7425-00-1920010129 G2-A-032 Muhammad Chaidar Syaddad SMP Hikmah Teladan 4 Tahun
29 7425-00-1920010130 G2-A-033 Muhammad Daffa Ar Rafif SMP IT Mahad Arafah 4 Tahun
30 7425-00-1920010140 G2-A-034 Nabil Abyaza Hendrawan SMP Ponpes Tahfiz Baidillah Rukmini 4 Tahun
31 7425-00-1920010146 G2-A-035 Sulthonul Hakim SMP Pondok Pesantren Ibad Ar Rahman 4 Tahun
32 7425-00-1920010151 G2-A-036 Abdillah Aufa Taqiyya SMP IT IQRA Bengkulu 3 Tahun
33 7425-00-1920010152 G2-A-037 Abdurrachman Azira SMP-IT Al Furqon Palembang 3 Tahun
34 7425-00-1920010153 G2-A-038 Ahmad Baihaqi Al Zidane Daulay SMP IT Al Husnayain, Mandailing Natal 3 Tahun
35 7425-00-1920010154 G2-B-039 Ahmad Haikal Nurbaihaqi SMP Daarut Tauhiid BS Bandung 3 Tahun
36 7425-00-1920010155 G2-B-040 Akamal Walid Hanan Kurnianto SMP Putra Darma Islamic School 3 Tahun
37 7425-00-1920010156 G2-B-041 Akbar Zuardi SMP IT Al-Fityan School Kubu Raya 3 Tahun
38 7425-00-1920010157 G2-B-042 Alif Septiandika Irawan SMP IT ICBS Payakumbuh 3 Tahun
39 7425-00-1920010158 G2-B-043 Althof Muhammad Wicaksono SMP Alam 3 Tahun
40 7425-00-1920010159 G2-B-044 Alzikri Septiandika Irawan SMP IT ICBS Payakumbuh 3 Tahun
41 7425-00-1920010160 G2-B-045 Amien Hibban Assajid SMP IT Salman Alfarisi, Yogyakarta 3 Tahun
42 7425-00-1920010161 G2-B-046 Andi Aullia Wijaya SMP Daarut Tauhiid BS Bandung 3 Tahun
43 7425-00-1920010162 G2-B-047 Andi Muhammad Bintang Fadhilah MTs Negeri Model Makassar 3 Tahun
44 7425-00-1920010163 G2-B-048 Arshad Muhammad Rantisi SMP Qur'an Asy Syahid 3 Tahun
45 7425-00-1920010164 G2-B-049 Caesar Dzaky SMP Azzikra Boarding School Sentul Bogor 3 Tahun
46 7425-00-1920010165 G2-B-050 Davy Kessa Firdaus SMP IT Al Masoem 3 Tahun
47 7425-00-1920010166 G2-B-051 Dhiaqmal Amanta  SMP Fitrah Islamic World Academy 3 Tahun
48 7425-00-1920010167 G2-B-052 Dwiki Darmawan   3 Tahun
49 7425-00-1920010169 G2-B-054 Fahmi Azhar Alfairuz SMP IT Al Multazam Kuningan 3 Tahun
50 7425-00-1920010170 G2-B-055 Fajri Fadhillah Hidayat SMP IT Thariq Bin Ziyad Boarding School 3 Tahun
51 7425-00-1920010171 G2-B-056 Fakhri Mu'afa Shidqi SMP Negeri 9 Bandung 3 Tahun
52 7425-00-1920010172 G2-B-057 Fariq Baihaqi Tory SMP Al Quds Boarding School 3 Tahun
53 7425-00-1920010173 G2-B-058 Hadi Habibie Haris SMP IT Insan Cendekia Boarding School 3 Tahun
54 7425-00-1920010174 G2-B-059 Hafizh Musyafa SMP Imam Bukhari Solo 3 Tahun
55 7425-00-1920010175 G2-B-060 Haidar Ahmad AQL Islamic School 4 Tahun
56 7425-00-1920010176 G2-B-061 Haikal Fikri SMP Daarut Tauhiid BS Bandung 3 Tahun
57 7425-00-1920010177 G2-B-062 Hakim Sulistyo SMP IT Al Furqon Palembang 3 Tahun
58 7425-00-1920010178 G2-B-063 Hamka Hafizh SMP Islam Sinar Cendekia 3 Tahun
59 7425-00-1920010179 G2-B-064 Husein Haekal SMP IT Thariq Bin Ziyad Boarding School 3 Tahun
60 7425-00-1920010180 G2-B-065 Idlan Siraj An Naafi SMP Negeri 4 Depok 3 Tahun
61 7425-00-1920010181 G2-B-066 Ikhsan Ghani Rabbani SMP IT Thariq Bin Ziyad Boarding School 3 Tahun
62 7425-00-1920010182 G2-B-067 Indra Mochamad Dian SMP Daarut Tauhiid BS Bandung 3 Tahun
63 7425-00-1920010183 G2-B-068 Irsyad Falah Tomi Putra SMP Daarul Quran, Tangerang 3 Tahun
64 7425-00-1920010184 G2-B-069 Irsyad Muhammad Husni Fauzany SMP Insan Cita, Serang 3 Tahun
65 7425-00-1920010185 G2-B-070 Jai Chani Azzard SMP Arrohmah Boarding School Malang 3 Tahun
66 7425-00-1920010186 G2-B-071 Javier Ghani Fairuz Zamzami SMP IT Insan Mandiri 3 Tahun
67 7425-00-1920010187 G2-B-072 Kaisar Izza Agniya SMP Al Muqoddasah Gontor Ponorogo Jatim 3 Tahun
68 7425-00-1920010189 G2-B-074 Kevin Fidrian SMP Negeri 1 Subang 3 Tahun
69 7425-00-1920010190 G2-B-075 M. Haritza Syaifaldien Reefansya  SMP QU As Salaam 3 Tahun
70 7425-00-1920010191 G2-B-076 M. Nadzar Dzulfikar SMP Negeri 15 3 Tahun
71 7425-00-1920010192 G2-C-077 M. Naupal Abdul Rasyid SMP IT Al Mumtaz, Pontianak 3 Tahun
72 7425-00-1920010193 G2-C-078 M. Ryas Saputra SMP Assalaam 3 Tahun
73 7425-00-1920010194 G2-C-079 M.Ruhdi Anugrah SMP IT Bunayya 3 Tahun
74 7425-00-1920010195 G2-C-080 Malik Ibrahim Jayendria SMP Daarut Tauhiid BS Bandung 3 Tahun
75 7425-00-1920010196 G2-C-081 Mas Ryosi Isham Wahyudi SMP IT ALBANA  3 Tahun
76 7425-00-1920010197 G2-C-082 Moch. Fajar Maulana Putra Perdana H SMP Plus Al Aqsho 3 Tahun
77 7425-00-1920010198 G2-C-083 Mochamad Fakhriy Afif SMP Daarut Tauhiid BS Bandung 3 Tahun
78 7425-00-1920010199 G2-C-084 Muhamad Dwiki Firmansyah SMP Islam Cendekia Cianjur 3 Tahun
79 7425-00-1920010200 G2-C-085 Muhamad Faiq Wijaya SMP Boarding J F PKU 3 Tahun
80 7425-00-1920010201 G2-C-086 Muhamad Yusuf Qordhowi SMP IT Al-Wasilah Intelegensia 3 Tahun
81 7425-00-1920010202 G2-C-087 Muhamad Zaky Rizq Khoiri SMP Darul Qur'an 3 Tahun
82 7425-00-1920010203 G2-C-088 Muhammad Abdul Aziz Ezzeddine SMP TQT Madinatul Quran  3 Tahun
83 7425-00-1920010204 G2-C-089 Muhammad Alifian Aqilah SMP IT Al-Multazam2 (Kuningan) 3 Tahun
84 7425-00-1920010205 G2-C-090 Muhammad Ammar Thariq Rizqullah SMP IT Baitul Anshor 3 Tahun
85 7425-00-1920010206 G2-C-091 Muhammad Arif Al Abrar SMP IT Bina Ilmi Palembang 3 Tahun
86 7425-00-1920010207 G2-C-092 Muhammad Arsyad Rifqy Dhias Danda SMP IT DARUL QURAN MULIA 3 Tahun
87 7425-00-1920010208 G2-C-093 Muhammad Baihaqi SMP IT Al-Fityan School Kubu Raya 3 Tahun
88 7425-00-1920010209 G2-C-094 Muhammad Dhiyaul Haq MTs Husnul Khotimah Kuningan 3 Tahun
89 7425-00-1920010210 G2-C-095 Muhammad Dzaky Amani SMP IT Al Masoem 3 Tahun
90 7425-00-1920010211 G2-C-096 Muhammad Enrico Zulhaq SMP Qur'an Nurhasanat El Tahfid 3 Tahun
91 7425-00-1920010212 G2-C-097 Muhammad Fadhlan Naufal SMP IT Ulul Albab Tarakan 3 Tahun
92 7425-00-1920010213 G2-C-098 Muhammad Fadly SMP Negeri 9 Palembang 3 Tahun
93 7425-00-1920010214 G2-C-099 Muhammad Farhan Al-Anshor SMP IT Thariq Bin Ziyad Boarding School 3 Tahun
94 7425-00-1920010215 G2-C-100 Muhammad Fariez SMP Negeri 54 Palembang 3 Tahun
95 7425-00-1920010216 G2-C-101 Muhammad Farrel Patianggara MTs Ponpes Modern Sahid - Bogor 3 Tahun
96 7425-00-1920010217 G2-C-102 Muhammad Fauzan Arif Ramadhan SMP Islam Al Hikmah Surabaya 3 Tahun
97 7425-00-1920010218 G2-C-103 Muhammad Fikri Islami SMP IT Al Husna 3 Tahun
98 7425-00-1920010219 G2-C-104 Faqih Rafikal Nur Ulya SMP Nuruzaman 3 Tahun
99 7425-00-1920010220 G2-C-105 Muhammad Jidan Trilaksono  SMP IT Kharisma Darussalam 3 Tahun
100 7425-00-1920010221 G2-C-106 Muhammad Kaafi Dzakwan Fauzan SMP IT Fitrah Insani 3 Tahun
101 7425-00-1920010222 G2-C-107 Muhammad Faris Fathurrohman SMP IT Al Irsyad 3 Tahun
102 7425-00-1920010223 G2-C-108 Muhammad Raihan Hafidzul Humam SMP IT Thariq Bin Ziyad Boarding School 3 Tahun
103 7425-00-1920010224 G2-C-109 Muhammad Raizaki Rinadi Choueifat School, Ruwais -  Abu Dhabi 3 Tahun
104 7425-00-1920010225 G2-C-110 Muhammad Regan An Najdhiya Ul Fathan Fitrah Islamic World Academy 3 Tahun
105 7425-00-1920010226 G2-C-111 Muhammad Rizki Pratama SMP IT Al Izzah Serang Banten 3 Tahun
106 7425-00-1920010227 G2-C-112 Muhammad Sakti Aqil Humam Hidayat SMP Islam Al-Azhar 20 Cianjur 3 Tahun
107 7425-00-1920010228 G2-C-113 Muhammad Zacky Marsellino MTs Negeri 1 Kota Bekasi 3 Tahun
108 7425-00-1920010229 G2-C-114 Muhammad Zafran Bani Helmi SMP IT Nurul Fikri Depok 3 Tahun
109 7425-00-1920010230 G2-D-115 Muhammad Zaid Alfath SMP Imam An-Nawawi, Pekanbaru 3 Tahun
110 7425-00-1920010231 G2-D-116 Muhammad Razzan Alfarissi SMP Harapan 1 Medan 3 Tahun
111 7425-00-1920010232 G2-D-117 Muhammad Zaki Mada Surya SMP IT As Syifa Subang 3 Tahun
112 7425-00-1920010233 G2-D-118 Muhammad Zidan Al Ghifari SMP IT Al Wasilah Intelegensia Garut 3 Tahun
113 7425-00-1920010234 G2-D-119 Muhammad Zydan Albahy SMP Fullday Al Muhajirin Purwakarta 3 Tahun
114 7425-00-1920010235 G2-D-120 Naufal Ashari MTs Alam Sayang Ibu 3 Tahun
115 7425-00-1920010236 G2-D-121 Naufal Ilham Nugraha SMP IT Al-Multazam Kuningan 3 Tahun
116 7425-00-1920010237 G2-D-122 Naufal Maulana Sopian SMP Hikmah Teladan 3 Tahun
117 7425-00-1920010238 G2-D-123 Nazhif Shafwan Zahran SMP Darul Quran Tangerang 3 Tahun
118 7425-00-1920010239 G2-D-124 Nefra Muhammad As'syafa SMP 8 Parbumulih 3 Tahun
119 7425-00-1920010240 G2-D-125 Phinastika Rajawali Permana SMP Salman Alfarisi 3 Tahun
120 7425-00-1920010241 G2-D-126 Rabbani Akmal Addritama SMP Daarut Tauhiid BS Bandung 3 Tahun
121 7425-00-1920010242 G2-D-127 Raffito Budya Pangestu SMP IT Thariq bin Ziyad Boarding School 3 Tahun
122 7425-00-1920010243 G2-D-128 Rafi Fakhri Akbar SMP Qur'an As-Salaam Litahfidzil Qur'an 3 Tahun
123 7425-00-1920010244 G2-D-129 Rafif Naufaliandy SMP Daarut Tauhiid Boarding School 3 Tahun
124 7425-00-1920010245 G2-D-130 Rahmat M. Hidayah SMP Daarut Tauhiid BS Bandung 3 Tahun
125 7425-00-1920010246 G2-D-131 Raim Ramadan SMP Laboratorium UPI 3 Tahun
126 7425-00-1920010247 G2-D-132 Ramadhani Al Qassam SMP IT Baitussalam 3 Tahun
127 7425-00-1920010248 G2-D-133 Rayyan Maulana Ibrahim SMP Negeri 199 3 Tahun
128 7425-00-1920010249 G2-D-134 Razza Aditya Effendi  SMP IT Thariq bin Ziyad Boarding School 3 Tahun
129 7425-00-1920010250 G2-D-135 Refqi Okta Trianda SMP Negeri 11, Jambi 3 Tahun
130 7425-00-1920010251 G2-D-136 Rezky Maulana SMP Islam Terpadu Muhajirin Batam 3 Tahun
131 7425-00-1920010253 G2-D-138 Rivan Abdiel Pradana Samudera SMP Ibnu Hajar Boarding School Jakarta Timur 3 Tahun
132 7425-00-1920010254 G2-D-139 Saidil Halim SMP IT Lukmanul Hakim 3 Tahun
133 7425-00-1920010255 G2-D-140 Sayyid Al-Hakim Sekolah Alam Karawang 3 Tahun
134 7425-00-1920010256 G2-D-141 Sulaiman Dwi Rizki SMP Negeri 44 BATAM  3 Tahun
135 7425-00-1920010257 G2-D-142 Sulthan Arkaan Omar Muhammad SMP Islam Cendekia Cianjur (SICC) 3 Tahun
136 7425-00-1920010258 G2-D-143 Syafwan Khairy Husaini SMP Negeri 1 Rangkasbitung 3 Tahun
137 7425-00-1920010259 G2-D-144 Syauqi Aflah Munawar SMP IT Insan Cita Serang 3 Tahun
138 7425-00-1920010260 G2-D-145 Syauqi Omar Nafis SMP IT Al Masoem 3 Tahun
139 7425-00-1920010261 G2-D-146 Thariq AlFajri M SMP IT Fitrah Insani 3 Tahun
140 7425-00-1920010262 G2-D-147 Timur Borneo Putra Akbar SMP Plus Citra Madinatul Ilmi 3 Tahun
141 7425-00-1920010263 G2-D-148 Vishkar Narawangsa SMP IT Ittihad, Pekanbaru 3 Tahun
142 7425-00-1920010264 G2-D-149 Yusuf Ahmad Muzaki SMP Al Fatih, Dago 3 Tahun
143 7425-00-1920010265 G2-D-150 Zacky Hidayatul Wahid MTs Negeri Serpong 3 Tahun
144 7425-00-1920010266 G2-D-151 Zalffa Aditya SMP Darul Hikam 3 Tahun
145 7425-00-1920010267 G2-D-152 Zwagery Ananta Forester SMP IT Al Fatih Bandung 3 Tahun
146 7425-00-1920010269 G2-E-154 Aditya Pratamarinanda SMP IT Baitul Mall Plus 4 Tahun
147 7425-00-1920010272 G2-E-157 Ahmad Raffi Saeful Rasiddin SMP Adzzikra 4 Tahun
148 7425-00-1920010276 G2-E-161 Arkan Dzaky Arinanto MTs Negeri 31 Jakarta 4 Tahun
149 7425-00-1920010277 G2-E-162 Aufa Lazuardi Sulaiman SMP IT Salman Alfarizi 4 Tahun
150 7425-00-1920010279 G2-E-164 Fadlurrohman Aidil Akbar SMP IT Thariq Bin Ziyad Boarding School 4 Tahun
151 7425-00-1920010280 G2-E-165 Faiq Abdullah Al Iskafi SMP IT Al Fatih 1 4 Tahun
152 7425-00-1920010282 G2-E-167 M. Farid Ammar SMP IT Izzuddin Palembang 4 Tahun
153 7425-00-1920010283 G2-E-168 M. Hafidz Meiditambua S SMP IT Ar-raihan Bandar Lampung 4 Tahun
154 7425-00-1920010284 G2-E-169 Mahesa Patih Andhika Hakim SMP IT IQRA 4 Tahun
155 7425-00-1920010285 G2-E-170 Mufti Zufar Rahman SMP Hikmah Teladan 4 Tahun
156 7425-00-1920010286 G2-E-171 Muhammad Alfath Dhialistiyanto SMP IT DARUL QURAN MULIA 4 Tahun
157 7425-00-1920010289 G2-E-174 Muhammad Dzakwn Sajid SMP Negeri 1 Margahayu 4 Tahun
158 7425-00-1920010290 G2-E-175 Muhammad Farhan Fuad SMP Islam Global Madani Bandar Lampung 4 Tahun
159 7425-00-1920010291 G2-E-176 Muhammad Himyar Hayya SMP IT Adzkia I Sukabumi 4 Tahun
160 7425-00-1920010292 G2-E-177 Muhammad Irsyad Ash-Shadiq MTs Miftahul Huda 4 Tahun
161 7425-00-1920010293 G2-E-178 Muhammad Kaylendra Ikasyahputra MTs Negeri Andalan, Pekanbaru 4 Tahun
162 7425-00-1920010294 G2-E-179 Muhammad Nasrudin SMP Qur'an Nurhasanat El Tahfid 4 Tahun
163 7425-00-1920010297 G2-E-182 Muhammad Wahyu Ismail SMP Negeri 27 Makassar 4 Tahun
164 7425-00-1920010298 G2-E-183 Muhammad Zuhaimi Almustofa SMP IT Darul Quran Mulia 4 Tahun
165 7425-00-1920010299 G2-E-184 Naufal Hafizh Sanjaya SMP IT Al Ukhuwah, Pegaden Subang 4 Tahun
166 7425-00-1920010301 G2-E-186 Quincy Anwary Alie Arafah SMP IT Izzuddin Palembang 4 Tahun
167 7425-00-1920010302 G2-E-187 Radifan Akbar Syandana SMP Boarding School Fathan Mubina Bogor 4 Tahun

 

Keterangan:


*) Nomor Virtual Account : adalah Nomor yang digunakan oleh Orang tua untuk mentransfer Biaya Pendidikan dan SPP ketika hasil seleksi dinyatakan "LULUS"

**) Nomor Peserta : adalah Nomor yang digunakan oleh siswa selama seleksi

Catatan : G2 = Kode Seleksi Gelombang ke-2

                  A, B, C, D, E = Kode Kelompok Siswa selama seleksi

                  3 digit nomor (001 dst) = Nomor Urut Seleksi

Untuk Informasi bisa menghubungi :

Kantor 022 82005394

Humas 0822 3000 2910 (WA)

Panitia 0858 6055 9353 (WA)

Dindin 0822 4655 5753 (WA)